Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

26.10.19 остановка Пожарная академия, 15:37. Нет автобуса маршрута #63. По расписанию должен отъехать от конечной в 15:30, однако в 15:35 всё ещё стоит на остановке. На улице сегодня холодно, сильный ветер, люди ждут. Когда #63 будет ездить по расписанию? Тем более он находится в приложенном месте, в рабочем состоянии.


Иван
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 42961
Опубликовано: 26 Окт 2019 15:39
Закрыто: 14 Ноя 2019 09:37
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного, в пределах компетенции, сообщаем следующее. Перевозки по муниципальному маршруту № 63 «Маяк – Инструментальный завод – Кампус ДВФУ – Приморский океанариум» осуществляет МПВ «ВПОПАТ № 1». В связи с часто возникающими техническими неисправностями, по причине высокого износа подвижного состава, автобусы периодически сходят с установленного маршрута для проведения ремонтных работ. При этом интервал движения увеличивается. Вместе с тем, руководством предприятия принимаются все меры по ремонту и замене подвижного состава согласно договорам с администрацией города. По состоянию на 08.11.2019 на указанном маршруте количество подвижного состава увеличено до 4 единиц. В ближайшее время планируется дальнейшее увеличение выпуска автобусов на указанный маршрут за счет автобусов марки Луидор, освободившихся с других муниципальных маршрутов регулярных перевозок. Дополнительно сообщаем, что в целях мониторинга передвижения автобусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Вы можете воспользоваться сайтом, предоставленным Администрацией Приморского края: http://transport.primorsky.ru/.

12 Ноя 2019 08:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×