Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

на этом участке имеются канализационные люки без крышек, причем расположены они почти на середине полосы движения. Объезжая их, можно или выскочить на бордюр, или вылететь на встречную полосу. Особенно неприятно носью, так как на этом участке ко вс емцу прочему нет освещения.


Игорь Ханин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 42939
Опубликовано: 25 Окт 2019 13:29
Закрыто: 15 Ноя 2019 10:13
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что за период с 2018-2019 года силами подрядной организацией проведены мероприятия по восстановлению решеток дождеприемников по ул. Днепровской в количестве 42 шт. На сегодняшний день на дорожном полотне остались не замененные 4 шт. Данные мероприятия будут продолжены в 2020 году, срок выполнения работ до 30.10.2020. По вопросу обустройства наружного освещения участка дороги в районе здания № 121 по улице Днепровской в городе Владивостоке, сообщаем следующее. Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.rosreestr.ru участок дороги в районе здания № 121 по улице Днепровской, расположен на неразграниченной территории. В управлении по вопросам ТЭКа в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ведется перечень обращений жителей города Владивостока, обратившихся в администрацию города Владивостока по вопросам обустройства наружного освещения территорий Владивостокского городского округа. В настоящее время в указанном перечне находится 287 объектов, подлежащих освещению. Ваше обращение по вопросу освещения участка дороги по улице Днепровской также включено в вышеуказанный перечень объектов подлежащих освещению. При формировании бюджета Владивостокского городского округа на предстоящие годы будут учитываться объекты, занесенные в вышеуказанный перечень. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

15 Ноя 2019 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×