Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вчера наблюдали как иностранцы высмеиввали наш город. К сожалению мы с ними согласны.


Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 42922
Опубликовано: 25 Окт 2019 10:15
Закрыто: 13 Ноя 2019 16:37
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организацией МБУ «Содержание городских территорий» выдана уточняющая заявка на проведение работ по окрашиванию ящика светофорного контроллера. Срок проведения работ: до 29.11.2019. Вместе с тем, сообщаем, что владельцам здания по адресу Краснознаменный переулок, дом №5, строение №2 дано указание о необходимости устранения недостатков здания. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города

13 Ноя 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×