Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Маршрут 7Т, госномер к449кх. Не работает спидометр. ( на фотографии просто фото автобуса т.к. сфотографировать сломанный спидометр невозможно, а без фото сервис не добавляет обращение)


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние вагонов
Сообщение №: 42918
Опубликовано: 25 Окт 2019 09:16
Закрыто: 19 Ноя 2019 11:04
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Перевозки по муниципальному маршруту № 7Т «Ж/д вокзал – Баляева» осуществляет ООО «КАСЛАР». Руководством указанной организации проведено разбирательство. По результатам проверки автобус К449КХ был снят с маршрута для проведения ремонтных работ. По состоянию на 14.11.2019 неисправность спидометра устранена. Дополнительно сообщаем, Ваше обращение направлено в ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку и Дальневосточное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора для принятия мер, в части касающейся.

14 Ноя 2019 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×