Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ни одного автобуса 33 маршрута, нет на карте. То ли они есть на маршруте, то ли все в ремонте? Тут не проспект Столетия, выбора нет. Пошел пешком))


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 42908
Опубликовано: 24 Окт 2019 17:36
Закрыто: 21 Ноя 2019 09:08

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Перевозку пассажиров по маршруту городского общественного транспорта № 33 «Днепровская АЗС - Автовокзал» (далее – маршрут № 33) осуществляет ООО «ПримАвтоБизнес». Механиками автотранспортного предприятия была проведена диагностика работоспособности блоков глобальной навигационной спутниковой системы (далее - ГЛОНАСС), установленных в автобусах маршрута № 33. В результате проделанной работы было установлено, что блоки ГЛОНАСС установленные на транспортных средствах маршрута № 33 являются устаревшими моделями и не отвечают современным требованиям. В настоящее время руководством автотранспортного предприятия закуплено новое оборудование, после его поступления в город Владивосток, оно незамедлительно будет установлено во всех транспортных средствах принадлежащим ООО «ПримАвтоБизнес», в том числе и в автобусах маршрута № 33. Информируем, что в настоящее время администрацией города Владивостока ведется разработка новой маршрутной сети, подготавливается документация для проведения аукционных и конкурсных процедур в целях заключения договоров на выполнение регулярных перевозок по установленным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования в границах Владивостокского городского округа, где будут предъявлены жёсткие требования к автотранспортным предприятиям, к подвижному составу, осуществляемому перевозку пассажиров городским общественным транспортом, что позволит улучшить обслуживание жителей города Владивостока. Дополнительно сообщаем, в случае нарушения расписания движения или других замечаний по работе общественного городского транспорта, для оперативного принятия мер, Вы можете обратиться в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-41-03, 261-43-34.

19 Ноя 2019 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×