Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры по устранению вырытой траншеи глубиной 50-70 см. Данная траншея представляет опасность для детей и граждан в нашем дворе.


Ольга
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 42892
Опубликовано: 24 Окт 2019 14:56
Закрыто: 25 Ноя 2019 15:05
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

По результатам обследования выявлено, что вырытая траншея (служит для водоотвода с земельного участка) расположена на земельном участке гаражно-строительного кооператива «Пищевик». На основании вышеизложенного администрация Уссурийского городского округа не несет бремя по содержанию за не принадлежащее ей имущество и не имеет законного права осуществлять какую либо, деятельность на указанных выше объекте, если это не предусмотрено другими договорными обязательствами. Дополнительно сообщаем, что ООО «Городок» в адрес председателя гаражно-строительного кооператива «Пищевик» вынесено предписание о благоустройстве территории после проведения земляных работ. В настоящее время работы выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

25 Ноя 2019 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×