Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чишенно скользко и даже посыпанно


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 42890
Опубликовано: 20 Ноя 2019 16:25
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дмитрий

Спасибо что почистили. Или само растаяло ?

25 Ноя 2019 15:41

Дмитрий

Не посыпано ни где

20 Ноя 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×