Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога вдоль гостинок на Красного знамени 133/1-133/4 находится в ужасном состоянии после летних дождей и ливней. Огромные ямы глубиной по 10-20см затрудняют движение вполть до полной остановки. Это создаёт огромные пробки и конфликты между водителями


Никита
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42878
Опубликовано: 24 Окт 2019 07:11
Закрыто: 18 Ноя 2019 12:56
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Никита! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объёмом работ, включить в план благоустройства территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. В рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе домов №№ 133/3 и 133/4 по пр. Красного Знамени не предусмотрены. Информация о необходимости ремонта тротуара указанного участка принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. В первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей депутатов Законодательного Собрания Приморского края и Думы г. Владивостока, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год. В районе домов №3 133/1 и 133/2 по пр. Красного Знамени дорожное полотно отремонтировано.

18 Ноя 2019 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×