Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опять на законная палатка


Борис Борисович Ковтун
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 42869
Опубликовано: 23 Окт 2019 16:49
Ответственный: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу самовольного занятия земельного участка по адресу ул. Терешковой, д.21, рассмотрено. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района 18.04.2019 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (торговый лоток) выявлен как незаконно установленный. На основании распоряжения администрации города Владивостока № 319-р от 13.05.2019, снос самовольной постройки будет осуществлен в течение года, со дня опубликования настоящего распоряжения. Так же сообщаем, что в отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, систематически составляются протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

31 Окт 2019 13:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×