Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Площадь перед Домом культуры. Новый асфальт, бордюры, лавочки, но все таки как-то недоделанно: клумбы землей не отсыпаны, столбы без фонарей, памятник Ленину не покрашен. Доделайте до конца, пожалуйста.


Анатолий
Район: Надеждинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 42863
Опубликовано: 23 Окт 2019 15:11
Закрыто: 06 Ноя 2019 16:31
Ответственный: Администрация Надеждинского района

Ответственный Администрация Надеждинского района

В адрес администрации Надеждинского муниципального района через интернет портал «Сделай Приморье лучше» поступило обращение № 42863 по вопросу неудовлетворительного содержания фасадов зданий и сооружений, общественных мест, а именно содержания площади перед зданием Дома культуры по ул. Парковая, 15, пос. Тавричанка. Данное обращение для принятия мер оперативного реагирования направлено в Тавричанское сельское поселение. В ходе проведения проверки сведения, изложенные в обращении, нашли свое объективное подтверждение. На 06.11.2019 года администрацией МКУ «Тавричанский центр культуры и досуга» проведены мероприятия по очищению газона от строительных камней, с фонарного столба удалена упаковочная лента, памятник Ленину приведен в порядок. Фото прилагается.

06 Ноя 2019 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×