Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка Баляева в сторону ДСК. Абсолютно нечитаемое табло с графиком движения автобусов - маленькая таблица, бликующее покрытие, слишком быстро бегущая строка.


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 42852
Опубликовано: 23 Окт 2019 13:16
Закрыто: 12 Ноя 2019 08:13
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Установку и обслуживание указателей расписания движения муниципальных маршрутов осуществляет муниципальное казенное учреждение «Автоматизированный диспетчерский центр». В связи с вышеизложенным, Ваше обращение направлено в указанное учреждение для принятия мер.

10 Ноя 2019 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×