Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

23.10.2019 в 7:50 состояние вновь уложенного асфальта на перекрёстке возле Центра «Материнства и детства» на фото - движение возможно только по одному краю дорожного полотна в одну сторону. Регулировщик отсутствует. Результат - значительная пробка в обе стороны движения.


Шароватов Максим
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42846
Опубликовано: 23 Окт 2019 08:19
Закрыто: 31 Окт 2019 14:43
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе перекрестка возле «Центра Материнства и Детства» на настоящий момент выполнены.

31 Окт 2019 14:43

Шароватов Максим

23.10.2019 в 14:20 дороги для проезда нет

23 Окт 2019 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×