Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует санкционированное место для вывоза отходов. Бытовой мусор валяется вдоль дороги. Нет ни ямы, ни организованного процесса вывоза отходов от жизнедеятельности сельчан.


Светлана Веселова
Район: Лазовский
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 42842
Опубликовано: 22 Окт 2019 19:26
Ответственный: Администрация Лазовского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×