Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует оборудованный полигон для сбора отходов. Мусор не вывозится. В живописном районе края просто куча бытового мусора, так как ни ямы для его складирования, ни тем более вывоза мусора с посёлка нет. Огромное количество мусора просто разносится по близлежащим полям.


Светлана Веселова
Район: Ольгинский
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 42837
Опубликовано: 22 Окт 2019 19:07
Ответственный: Администрация Ольгинского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×