Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По улице Амурской нет уличного освещения, но столбы под освещение стоят, по адресу Амурская 90 есть пешеходный переход, который не освещён в вечернее время. Гимназия N2 находиться по близости и школьники переходят дорогу по пешеходному переходу с опаской, так как он не освещён, прошу принять меры по освещению пешеходного перехода.


Александр Янковой
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 42836
Опубликовано: 22 Окт 2019 19:16
Закрыто: 25 Окт 2019 14:13
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Александр! Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия наружного освещения дороги по ул. Амурская. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Для выполнения работ по строительству объектов наружного освещения на вышеуказанном участке между администрацией г. Владивостока и МУПВ «ВПЭС» заключено соглашение о предоставлении субсидий из бюджета Владивостокского городского округа на осуществление капитальных вложений в объект капитального строительства. В рамках исполнения соглашения МУПВ «ВПЭС» подготовлена проектно-сметная документация, проведена закупка материалов для выполнения работ. В настоящее время установлены столбы наружного освещения. Предварительный срок выполнения работ по строительству объектов наружного освещения на участке дороги от дома № 82 по ул. Амурская до дома № 103 по ул. Мельниковской – до 31.12.2019.

25 Окт 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×