Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют крышки минимум в 2 люков на проезжей части


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42825
Опубликовано: 22 Окт 2019 14:10
Закрыто: 11 Ноя 2019 15:42
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×