Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушенный тротуар вдоль дороги по улице Окатовая от дома 12а до дома 28. На пути также имеется разрушающаяся подпорная стена и отсутствует освещение, плохо убрана прилегающая территория


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 42824
Опубликовано: 26 Окт 2019 11:32
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×