Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В селе Михайловка Михайловского района на улице Уссурийская находиться остановка общественного транспорта. В сторону центральной части села данная автобусная остановка никак не оборудована, местные жители из года в год, направляющиеся в село на работу, дети в школу, вынуждены в любую погоду стоять на обочине федеральной трассы в ожидании автобуса. Просьба к администрации Михайловского Муниципального района, департаменту транспорта администрации ПК, совместно с собственником федеральной автодороги либо организаций отвечающей за содержание федеральной трассы организовать обустройство остановки общественного транспорта по улице Уссурийская.


Иван Хохлов
Район: Михайловский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 42820
Опубликовано: 23 Окт 2019 21:45
Ответственный: Администрация Михайловского района

Ответственный Администрация Михайловского района

Устройством автобусной остановки администрация Михайловского муниципального района занимается, о результатах сообщим дополнительно.

25 Окт 2019 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×