Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На перекрёстке ул. Маковского - ул.Радио вдоль остановки 14 км по направлению в город ведётся рубка леса. На Генплане это санитарная зона кладбища. Прошу проверить законность этой рубки и принять меры к в случае нарушения.


Ирина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 42808
Опубликовано: 22 Окт 2019 11:21
Закрыто: 30 Окт 2019 10:45
Ответственный: Управление охраны окружающей среды и природопользования г.Владивосток

Ответственный Управление охраны окружающей среды и природопользования г.Владивосток

Уважаемая Ирина! Ваше обращение по вопросу уничтожения зеленых насаждений в районе ул. Маковского и ул. Радио в г. Владивостоке внимательно рассмотрено. По существу обращения сообщаем следующее. Ранее, в соответствии с административным регламентом предоставления администрацией г. Владивостока муниципальной услуги «Выдача, закрытие разрешений на снос зеленых насаждений», утвержденным постановлением администрации г. Владивостока от 28.12.2015 № 10998, управлением охраны окружающей среды и природопользования администрации г. Владивостока (далее - УООСиП) на основании заявления и представленного пакета документов было выдано гр. Грязнову К.Н. Разрешение от 10.10.2019 № 25-2-13/858 на вырубку деревьев и снос травяного покрова почвы по ул. Профессора Куренцова, 29 в г. Владивостоке в связи со строительством гаража. Срок действия Разрешения – до 30.03.2020. Осмотр территории на предмет соответствия вырубленных деревьев выданному Разрешению, будет произведён специалистами УООСиП при закрытии данного Разрешения.

30 Окт 2019 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×