Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокие ямы, заставляющие выезжать на полосу встречного движения.


Антон
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42796
Опубликовано: 21 Окт 2019 17:54
Закрыто: 13 Ноя 2019 09:26
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

К сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, наказам избирателей депутатов ЗАКСа Приморского края и Думы г. Владивостока выполнить работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 41а по ул. Постышева в текущем году не представляется возможным. Необходимость выполнения мероприятий по восстановлению указанного участка дороги, принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

13 Ноя 2019 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×