Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около месяца назад в районе ост.Школьная вот так уложили свежий асфальт.


Анастасия
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42794
Опубликовано: 21 Окт 2019 14:44
Закрыто: 13 Ноя 2019 09:09
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в рамках аварийно-восстановительного ремонта выполнены мероприятия по ремонту дорожного полотна в районе ул. Борисенко, 17. В настоящее время из-за повреждений на сети теплоснабжения произошла деформация асфальтобетонного покрытия. В районе ул. Борисенко, 17а-17б, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту теплосети. На сегодняшний день на участках где проложена теплосеть, образовались просадки, выбоины. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе ул. Борисенко, 17а-17б, в объемах предшествующих разрытию.

13 Ноя 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×