Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В течение длительного времени не вывозятся автопокрышки и не освобождаются контейнера от мусора.


НИНА
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 42783
Опубликовано: 20 Окт 2019 19:16
Закрыто: 24 Окт 2019 15:06
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

НИНА

Добрый день. С 21.10.2019 по 25.10.2019 мусор не вывозился. Свалка пополнилась старой мебелью.

25 Окт 2019 19:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Нина! Сообщаем, что вывоз мусора с контейнерной площадки на перекрестке ул. Стрелковая - ул. Яблочковая производится силами КГУП «Приморский экологический оператор» ежедневно согласно заключенному муниципальному контракту с администрацией г.Владивостока. Ремонт контейнерной площадки будет рассмотрен при условии достаточного финансирования в 2020 году. Руководству предприятия строго указано на недопустимость несвоевременной очистки закрепленной территории. Вывоз отработанных покрышек на территории города временно не производится. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

24 Окт 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×