Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние парка Минный городок, никакого благоустройства, всюду мусор, а пешеходные дорожки травмоопасны. Большая территория парка в плачевном состоянии, при том что таких парков в городе практически нет.


Тимофей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Социальная сфера
Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Сообщение №: 42765
Опубликовано: 19 Окт 2019 19:35
Закрыто: 16 Ноя 2019 10:54
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что очистку территории парка Минного городка поручено производить дворникам МБУ «Содержание городских территорий». В целях улучшения состояния парка в настоящее время администрацией города Владивостока прорабатывается вопрос его поэтапного благоустройства. В части, касающейся ремонта лестниц и благоустройства пешеходных зон, сообщаем следующее. Специалистами управления дорог и благоустройства произведены выезды с целью определения объемов работ необходимых для восстановления благоустройства парка отдыха «Минный городок». На данный составлены ведомости объемов работ для определения их сметной стоимости. В части санитарного содержания сообщаем, что очистку территории парка Минного городка поручено производить дворникам МБУ «Содержание городских территорий». Благодарим Вас за проявленный интерес к столь важному месту отдыха горожан и неравнодушное отношение к благоустройству города!

16 Ноя 2019 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×