Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На трансформаторной подстанции у дома размещен баннер, прошу проверить правомерность его нахождения в этом месте и при отрицательном выводе - демонтировать как незаконный


Мороховец Пётр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Сообщение №: 42750
Опубликовано: 19 Окт 2019 13:33
Закрыто: 25 Окт 2019 14:11
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! Данная трансформаторная подстанция является объектом капитального строительства с кадастровым номером 25:28:040014:5424, собственником которой является ФГКУ «Дальневосточное территориальное управление имущественных отношений» Минобороны России. В ФГКУ «Дальневосточное территориальное управление имущественных отношений» Минобороны России напвлен запрос для рассмотрения и предоставления ответа в установленные законом сроки. О решении вы будете проинформированы дополнительно.

25 Окт 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×