Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Металлическое ограждение вдоль тротуара ржавеет, полностью потеряло слой крытия краской; требуется приведение в надлежащий вид - зачистка от ржавчины и покраска; ограждение в таком виде по обеим сторонам вдоль тротуара


Мороховец Пётр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 42748
Опубликовано: 19 Окт 2019 13:27
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Мороховец Пётр

Добрый день. Сообщение видимо отправлено ошибочно, адрес и проблема не касаются моего обращения

13 Ноя 2019 14:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу, по вопросу уборки упавших деревьев в районе ул. Вернепортовая, 41в, сообщаем, подведомственное муниципальное бюджетное учреждение «Содержание городских территорий» выполнило работы по ликвидации упавших ветвей и деревьев на вышеуказанной территории.

13 Ноя 2019 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×