Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Леерное ограждение вдоль дороги имеет значительную деформацию и требует ремонта/замены, в ряде мест крепления вырваны "с корнем"


Мороховец Пётр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 42744
Опубликовано: 19 Окт 2019 13:19
Закрыто: 13 Ноя 2019 14:07
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по ремонту барьерного ограждения расположенного в районе дома № 2 ул. Адмирала Горшкова учтены в перспективных планах работ управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока и будут устранены при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

13 Ноя 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×