Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога по краям размыта и осыпается


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42716
Опубликовано: 18 Окт 2019 18:17
Закрыто: 12 Ноя 2019 10:33
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что специалистами управления дорог и благоустройства проведены мероприятия по подсчету объемов работ и их стоимости по восстановлению технического состояния перепускной трубы и их стоимости. К сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, наказам избирателей депутатов ЗАКСа Приморского края и Думы г. Владивостока, а также завершением сезона ремонтных работ выполнить мероприятия по ремонту дорожного полотна в районе дома № 17 по ул. Адм. Невельского в текущем году не представляется возможным. Сообщаем, что необходимость выполнения мероприятий по восстановлению дорожного полотна указанного участка дороги, принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и, по возможности, выполнены при условии выделения достаточного финансирования.

12 Ноя 2019 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×