Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу Вас, установить и привлечь к ответственности лиц,отвечающих за внутридворовые и внутриквартальные проезды за ненадлежащее выполнениние возложенных на них обязательств по уборке и содержанию территории в г.Находка. Дело в том,что после выпадения снега,проезд от домов 6 и 8,по ул.Дзержинского и проходящий далее по Почтовому переулку 1,2,3,4 и вдоль всех домов,в зимнее время не чистится и представляет угрозу здоровью,в виду многослойной наледи. Данная дорога имеет социальную значимость,т.к. по ней осуществляется подход и подъезд от остановки "Комсомольская" к поликлинике Почтовый переулок 3 и жилым домам,а в связи с её особенностью -большой уклон и гололёд,отсутствие освещения в тёмное время суток,всё это повышает риск травматизма. Люди с ограниченными возможностями преодолеть этот участок не могут. Проблема возникает из года в год после каждого снегопада.Фото прилагаю.


Анастасия
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 42711
Опубликовано: 14 Янв 2020 14:12
Закрыто: 23 Янв 2020 17:18
Ответственный: Администрация городского округа Находка

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Анастасия! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной ООО "Горжилуправление-8", 21.01.2020 года силами вышеуказанной управляющей организации была выполнена подсыпка указанного участка проезда пескосоляной смесью (фото прилагаем).

23 Янв 2020 17:18

Анастасия

Проезд между домами 8 и 10,по ул Дзержинского. Опечатка 6 и 8

21 Янв 2020 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×