Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Третий месяц во дворе нашего дома копают огромную яму. Сейчас ее начали закапывать и благополучно забыли закончить это дело. В этом месте ходят люди на остановку и больные дети в коррекционную школу. Работали теплосети, и мы все ждём от них же восстановления покрытия!


Татьяна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 42696
Опубликовано: 18 Окт 2019 12:47
Закрыто: 13 Ноя 2019 09:04
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Татьяна

Добрый день. Разрушенное асфальтовое покрытие просто закопали, не восстанавливая само покрытие.

15 Ноя 2019 11:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе дома № 30 по ул. Сафонова КГУП «Приморский водоканал» проводил земляные работы по аварийному ремонту водопровода, согласно ордеру № 19-0937. Учитывая вышеизложенное в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о принятие мер по восстановлению благоустройства на данном участке в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее IV квартала 2019 года. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

13 Ноя 2019 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×