Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вчера обнаружила бегущего грызуна на территории парка.


Елена Барышникова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 42673
Опубликовано: 31 Окт 2019 14:52
Закрыто: 11 Ноя 2019 10:00
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что согласно заключенному муниципальному контракту, дератизация территорий городских кладбищ и ландшафтно-парковой зоны ДВФУ на о. Русский производится дважды в год. Остальные территории, в том числе сквер им. К. Суханова, не входит в план работ.

11 Ноя 2019 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×