Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке всегда был пешеходный переход. После ремонта знак убрали, как и разметку. Но при этом оставили тротуар, который идет к дороге. Водители теперь не останавливаются или даже сигналят. Будет ли восстановлен пешеходный переход?


Денис Сушко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 42663
Опубликовано: 17 Окт 2019 17:37
Закрыто: 08 Ноя 2019 09:59
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Ваше обращение направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Советского района в настоящее время согласно заключенному муниципальному контракту проводятся работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Кирова. В рамках данного муниципального контракта будут проведены работы по замене дорожных и тротуарных бортовых камней, по устройству асфальтобетонного и частично брусчатого покрытия тротуаров, а также по устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги с целью восстановления нормативного продольного и поперечного профиля дорожного полотна и восстановления высотных отметок люков смотровых колодцев в уровень с покрытием дороги. В том числе, предусмотрены работы по установки технических средств организации дорожного движения (дорожных знаков, разметки) согласно проекта организации дорожного движения по ул. Кирова. Технические средства организации дорожного движения будет установлены до конца ноября 2019 года.

08 Ноя 2019 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×