Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень разбитая внутриквартальная дорога в районе дома 31 по улице Горная, отсутствие асфальтового покрытия в сторону Зейской, неубранная территория, горы мусора, отсутствует освещение


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 42623
Опубликовано: 17 Окт 2019 10:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×