Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы, наносы из камней и земли на проезжей части в районе дома 25 по улице Горная


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 42621
Опубликовано: 17 Окт 2019 10:37
Закрыто: 06 Ноя 2019 09:07
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим! Сообщаем, что текущее содержание территорий ВГО, в том числе ул. Горной, осуществляет МБУ «Содержание городских территорий» в рамках муниципального задания. Руководству предприятия дано задание на проведение работ по механизированной очистке дорожного полотна по ул. Горная. В дополнение сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна по ул. Горная не предусмотрены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Ноя 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×