Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено асфальтное покрытие после проведения ремонтных работ возле дома по Светланской 195а


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 42619
Опубликовано: 17 Окт 2019 10:35
Закрыто: 11 Ноя 2019 10:23
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе домов № 195а по ул. Светланской МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. Учитывая вышеизложенное в адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о о принятие мер по восстановлению благоустройства на данном участке в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее IV квартала 2019 года (ориентировочный срок -10.12.2019). В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

11 Ноя 2019 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×