Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неизвестными лицами (отсутствуют какие-либо указатели производителя работ, подрядчика, заказчика и тд.) перекопан весь тротуар на Лесном переулке от жд путей до перекрёстка с ул. Пограничная, грунт вывален также на проезжую часть, без того узкую, соответсвенно пешеходы вынуждены двигаться по проезжей части и подвергать себя опасности, также создавая неудобства автомобилям. Траншеи были выкопаны более недели назад и остаются открытыми, в течении этой недели никаких работ не производилось, людей нет, строительной техники нет.


Николай
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 42592
Опубликовано: 24 Окт 2019 14:16
Закрыто: 15 Ноя 2019 10:07
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе дома № 15 по ул. Пограничной проводились земляные работы по перекладке электрического кабеля, согласно ордеру № 19-0720. Заказчик работ ООО «Приморский кондитер», подрядчик ООО «ЭМИР». На сегодняшний день силами ООО «ЭМИР» в районе дома № 15 по ул. Пограничной благоустройство восстановлено, в объемах предшествующих разрытию. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

15 Ноя 2019 16:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе дома № 15 по ул. Пограничной проводились земляные работы по перекладке электрического кабеля, согласно ордеру № 19-0720. Заказчик работ ООО «Приморский кондитер», подрядчик ООО «ЭМИР». На сегодняшний день силами ООО «ЭМИР» в районе дома № 15 по ул. Пограничной благоустройство восстановлено, в объемах предшествующих разрытию. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

15 Ноя 2019 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×