Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу привлечь к ответственности водителя автобуса номер 60, гос номер во745. Он остановился прям на дороге, перегородив при этом движение машин. Карман для автобусов был пустой. Ужасное поведение водителя создало пробку около остановки и пешеходного перехода.


Мария Козырь
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Сообщение №: 42588
Опубликовано: 16 Окт 2019 18:29
Закрыто: 10 Ноя 2019 11:47
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Перевозки по муниципальному маршруту № 60 «Маяк – 1-я Речка – Завод «Варяг» осуществляет ООО «Влад Рейс». Руководством указанной организации проведено разбирательство. По итогам проверки нарушений не выявлено. Вместе с тем, Ваше обращение направлено в ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку для проведения контрольных мероприятий и привлечения водителя указанного автобуса к административной ответственности. Дополнительно сообщаем, 22.10.2019 в управлении транспорта состоялось рабочее совещание с руководителями автотранспортных предприятий по вопросу неукоснительного соблюдения постановления Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1090 «О правилах дорожного движения». Руководителям рекомендовано провести инструктажи с водительским составом.

05 Ноя 2019 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×