Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Маршрут #30 с гос.номером р092 не имеет терминала оплаты, водитель нагло говорит, что терминала для безналичной оплаты нет, он сломан и что начальство в курсе. Просьба оштрафовать компанию перевозчика, ведь в таких случаях вывешивают объявление о технической неисправности и извинения за неудобства.


Андрей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Оплата проезда
Сообщение №: 42584
Опубликовано: 16 Окт 2019 17:48
Закрыто: 22 Ноя 2019 07:38
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. На территории Владивостокского городского округа перевозку пассажиров по маршруту городского общественного транспорта № 30 «Бухта Тихая - Окатовая - Бухта Тихая» (далее – маршрут № 30) осуществляет ООО «Скорость». В период с 05.10.2019 по 25.10.2019 проводилась смена программного обеспечения в терминалах приёма безналичной оплаты проезда (далее – валидатор), в результате чего наблюдались сбои в работе валидаторов. По завершении процедуры программирования, валидаторы были приведены в рабочее состояние во всех транспортных средствах маршрута № 30, в том числе в автобусе с государственным регистрационным номером Р092РК/125. Дополнительно сообщаем, в случае нарушения расписания движения или других замечаний по работе общественного городского транспорта, для оперативного принятия мер, Вы можете обратиться в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-41-03, 261-43-34.

21 Ноя 2019 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×