Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения дорог и улиц. Хотя столбы освещения стоят и освещение было лет 5 назад.


Максим Арнаут
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 42582
Опубликовано: 16 Окт 2019 17:07
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Максим Арнаут

Почему поселок не на балансе с освещением и внутриквартальными дорогами? Раньше стояло на балансе, а сейчас нет? Я житель района. Как поставить на баланс внутриквартальное освещение и дороги?

16 Ноя 2019 14:52

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Максим! Специалистами МКУ «Управления благоустройства» г. Артема проведено обследование проезда в районе домов № 18, 20, 24 по ул. Ворошилова г. Артема, в ходе которого обнаружены опоры недействующего уличного освещения в количестве 5 шт. Указанные опоры уличного освещения в реестре муниципального имущества Артемовского городского округа не числится. В настоящее время начата работа по признанию данного объекта муниципальной собственностью Артемовского городского округа. Продолжительность данной процедуры ориентировочно составляет 2-2,5 года. До принятия указанного объекта в муниципальную собственность выделение денежных средств для проведения ремонтных работ администрацией Артемовского городского округа не представляется возможным, любые затраты будут считаться нецелевым использованием бюджетных средств. После того указанные опоры уличного освещения будут включены в реестр муниципального имущества Артемовского городского округа, при наличии дополнительных денежных средств, возможно будет включить мероприятия по ремонту данного объекта в соответствующую муниципальную программу.

31 Окт 2019 16:25

Максим Арнаут

Дорога от дома №34 ул.Ворошилова до дома №18

18 Окт 2019 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×