Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня, в 21:27, водитель автобуса маршрута 23, госномер В880АТ / 125RUS, водитель отказался принимать безналичную оплату, ссылаясь на неработающий терминал, который включал, но нажимал не те клавиши и получал,на экране сообщение об ошибке. Я оплатил наличкой, но надеюсь, что штраф в 8000 руб, он заплатит из своего кармана)


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Оплата проезда
Сообщение №: 42550
Опубликовано: 15 Окт 2019 23:01
Закрыто: 19 Ноя 2019 11:13
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Пассажирские перевозки по маршруту городского общественного транспорта № 23 «Семеновская – Енисейская – Автовокзал» (далее – маршрут № 23) в городе Владивостоке осуществляет ООО «Раннер». В период с 05.10.2019 по 25.10.2019 проводилась смена программного обеспечения в терминалах приёма безналичной оплаты проезда (далее – валидатор), в результате чего наблюдались сбои в работе валидаторов. По завершении процедуры программирования, валидаторы были приведены в рабочее состояние во всех транспортных средствах маршрута № 23, в том числе в автобусе с государственным регистрационным номером В880АТ/125. Дополнительно сообщаем, в случае нарушения расписания движения или других замечаний по работе общественного городского транспорта, для оперативного принятия мер, Вы можете обратиться в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-41-03, 261-43-34.

14 Ноя 2019 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×