Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько фонарей не работает на улице Комсомольская от школы 1 до автотрассы


Роман Марценюк
Район: Кировский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 42545
Опубликовано: 16 Окт 2019 12:55
Закрыто: 07 Ноя 2019 15:13
Ответственный: Администрация Кировского района

Ответственный Администрация Кировского района

Здравствуйте, Роман! Ваша информация о неработающих фонарях вблизи школы №1 поселка Кировский доведена до сведения сетевой организации ООО"Кировская электросеть", работы по восстановлению освещения будут проведены в срок до 10 ноября 2019 года.

07 Ноя 2019 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×