Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Гора мусора на входе в школу 81


Андрей Поповкин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 42540
Опубликовано: 15 Окт 2019 16:37
Закрыто: 31 Окт 2019 09:02
Ответственный: Управление по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации Владивостока

Ответственный Управление по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации Владивостока

Уважаемый Андрей! Ваше обращение о наличии мусора возле входа в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 81 г. Владивостока» (далее – школа), направленное в Государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в Управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока. Сообщаем следующее. Установлено, что территория в границах земельного участка, переданного школе в бессрочное (безвозмездное) пользование, а также прилегающая к школе территория находятся в удовлетворительном состоянии. Территория, на которой местные жители организовали несанкционированную свалку мусора, не является пришкольной. 15.10.2019 специалисты Административно-территориального управления Первомайского района совместно с КГУП «Приморский экологический оператор» организовали вывоз мусора с территории, расположенной вблизи ограждения школы. Таким образом, в настоящее время данная территория приведена в надлежащее санитарное состояние.

31 Окт 2019 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×