Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рекламная конструкция, угрожающая безопасности пешеходов, заходит на границы тротуара, опасна для высоких людей и в темное время суток


Денис
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без разрешения
Сообщение №: 42535
Опубликовано: 15 Окт 2019 16:12
Закрыто: 29 Окт 2019 16:29
Ответственный: Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Ответственный Управление наружной рекламы и информации администрации города Владивостока

Уважаемый Денис! Ваше обращение было рассмотрено Управлением наружной рекламы и информации администрации города Владивостока. Рекламная конструкция (щитовая установка отдельно стоящая размером 2,7м x 3,7м), расположенная по адресу: г. Владивосток, ул. Уборевича, д.24, размещается ее владельцем на основании разрешительной документации, полученной в установленном законодательством порядке. Владелец рекламной конструкции по состоянию на 29.10.2019 привел рекламную конструкцию в надлежащее состояние.

29 Окт 2019 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×