Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога разрушена уже давно. Огромные ямы.


Максим Арнаут
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42532
Опубликовано: 16 Окт 2019 17:04
Закрыто: 09 Дек 2019 16:05
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

По обращению Арнаута М. № 42532, размещенного на интернет-портале httр://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее: Внутриквартальный проезд от дома № 18 до дома № 34 по ул. Ворошилова в реестре муниципального имущества Артемовского городского округа не числится. В настоящее время, в отношении данного проезда, а также в отношении межквартальных проездов в районе домов № 27-29, № 30-32, № 18-22-26 по ул. Ворошилова заключен муниципальный контракт на выполнение кадастровых работ, после проведения которых, объекты будут поставлены в Росреестре на учет как бесхозяйные сроком на 1 год. По истечении года со дня постановки бесхозяйных объектов на учет, пакет документов будет направлен в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на указанные проезды. После проведения указанных процедур вопрос ремонта данных внутриквартальных проездов по ул. Ворошилова возможно будет рассмотреть и включить в соответствующую муниципальную программу. Заместитель начальника управления Шичкин В. А. 8 (42337) 3-20-36 Исп. Семенченко Е.И. 8 (42337) 4-24-96 В .А. Шичкин

09 Дек 2019 16:05

Прикрепленные файлы:
44411.pdf 822,0 КБ

Максим Арнаут

Мимо 18го дома и до ДК Диана.

16 Ноя 2019 15:13

Максим Арнаут

От дома #34 и до #18

16 Ноя 2019 15:03

Модератор Модератор Елена

Администрация городского округа Артём, жителем указан адрес ул. Бикинская 20, адрес не совпадает с данным участком?

23 Окт 2019 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×