Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная глубокая яма при выезде с ул. Магнитогорской на проспект 100 лет Владивостока. См 20 30 глубиной и 2 метра шириной.


Максим Арнаут
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42530
Опубликовано: 15 Окт 2019 14:46
Закрыто: 15 Ноя 2019 09:57
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия при выезде с ул. Магнитогорская на пр. 100-лет Владивостока выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

15 Ноя 2019 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×