Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многочисленные повреждения дорожного полотна: ямы, проваленные люки, трещины


Денис
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42520
Опубликовано: 15 Окт 2019 15:09
Закрыто: 11 Ноя 2019 14:30
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что возможность ремонта дорожного полотна в районе д. 11 по ул. Тобольская будет рассмотрена в 2020 году. В настоящее время выполнить ремонт не представляется возможным в связи с завершением сезона ремонтных работ. В дополнение сообщаем, в ходе выездного обследования дорожного полотна и сети ливневой канализации по ул. Тобольской было установлено, что сеть ливневой канализации находится в неудовлетворительном состоянии и требует реконструкции-строительства. В свою очередь данные мероприятия требуют значительных денежных затрат. Мероприятия по восстановлению-строительству сети ливневой канализации внесены в перспективные планы по ремонту сети ливневой канализации г. Владивостока. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

11 Ноя 2019 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×