Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль лестницы, ведущей от Пограничной на Алеутскую мимо общежития ДВФУ (Пограничная 26) периодически скапливается мусор (стеклянные и пластиковые банки, бутылки, обёртки...). Вероятнее всего - усилиями студентов из общежития. Иногда эти свалки расчищают, причём один раз только после обращения в Общенародный фронт. Недавно к "традиционным" бутылкам присоединились вообще покрышка и бампер автомобиля! Есть какой-то способ прекратить сие явление?


Ирина Николаевна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 42517
Опубликовано: 15 Окт 2019 00:59
Закрыто: 02 Ноя 2019 11:32
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина Николаевна! Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по очистке от мусора территории по адресу, указанному в Вашем обращении.

02 Ноя 2019 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×