Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

13 октября 2109 г. возле кольца Инструментального завода велись какие-то дорожные работы, и на газоне ниже мединститута была насыпана куча свежего асфальта, т. е. щебня, смешанного с гудроном! Метрах в пяти от того места на газоне щедро наляпан цементный раствор или бетон от каких-то прошлых дорожных работ. Прошу выяснить, кто проводил данные работы, предписать устранить нарушения, привлечь к ответственности. Такие нарушения при дорожных работах в городе повсюду. Почему у дорожников имеется представление, что валить асфальт и цемент на газон нормально и позволительно? Кто должен контролировать проведение работ, и почему допускается такое загрязнение газонов?


Ирина Николаевна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 42515
Опубликовано: 15 Окт 2019 00:44
Закрыто: 02 Ноя 2019 11:45
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время ведутся работы по ремонту асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна по пр-ту Красного Знамени. Подрядной организации строго указано на нарушения при ремонте работ и дано задание на их устранение. После завершения работ будут выполнены мероприятия по восстановлению благоустройства. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

02 Ноя 2019 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×