Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже давно заасфальтировали дорожное покрытие на проспекте Острякова на пешеходном переходе возле кольца Первой речки, но разметку зебры не обновили.


Ирина Николаевна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 42513
Опубликовано: 15 Окт 2019 00:33
Закрыто: 14 Ноя 2019 16:27
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. МБУ «Содержания городских территорий» 23.06.2019 года были выполнены работы по нанесению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» в районе дома № 88а ст. 4 Океанского проспекта (по пр-ту Острякова). Более того сообщаем, что мероприятия по восстановлению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» на вышеуказанном пешеходном переходе в 2019 году не предусмотрены. С учетом изложенного сообщаем, что мероприятия по восстановлению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» в районе дома № 88а ст. 4 Океанского проспекта (по пр-ту Острякова) учтены в перспективных планах работ управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока и будут выполнены при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ. Благодарим Вас за активную жизненную позицию

14 Ноя 2019 16:27

Ирина Николаевна

А разве по правилам данного портала не должны дать ответ через 20 календарных дней? Прошёл почти месяц...

11 Ноя 2019 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×