Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Зачем две остановки на участке дороге длинной около трёхсот метров, два светофора, два пешеходных перехода так близко из за этого трафик движения стал ещё более плотный возможно ли сделать одну остановку, один светофор возле ТЦ Калина Молл?


Олег
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 42495
Опубликовано: 14 Окт 2019 18:40
Закрыто: 10 Ноя 2019 11:47
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока и по вопросу наличия технических средств организации дорожного движения (светофоров, переходов) и 2-х остановок общественного транспорта в районе дома № 8 ул. Калинина (торговый центр «Калина Молл») сообщаем следующее. Дороги и улицы должны быть обустроены дорожными знаками, знаками переменной информации. Знаки должны быть установлены в соответствии с утвержденным проектом (схемой) организации дорожного движения. В настоящее время организация дорожного движения на рассматриваемом участке дороги осуществляется в соответствии с проектом организации дорожного движения по ул. Калинина. В соответствии со ст. 3 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» основными принципами обеспечения безопасности дорожного движения являются: - приоритет жизни и здоровья граждан, участвующих в дорожном движении, над экономическими результатами хозяйственной деятельности. При соблюдении правил дорожного движения Российской Федерации всеми участниками требуемая безопасность будет обеспечена. Также сообщаем, что мероприятия по разборке остановочного пункта «Мальцевская» по адресу ул. Калинина, в районе д. 4Б ст2, в 2019 году не запланированы.

05 Ноя 2019 14:07

Модератор Модератор Елена

Уважаемое Управление транспорта Администрации Владивостока, официальный ответ жителю на блнке в соответсвии с 59-ФЗ вас никто не просил составлять. На Портале "Сделай Приморье Лучше" органы исполнительной власти решают воппросы с жителями города и края путём простого диалога. Прошу это учесть в последующем.

23 Окт 2019 15:22

Модератор Модератор Елена

Прошу Управление транспорта Администрации Владивостока дать жителю более понятное краткое обьяснение без ГОСТов и ФЗ

22 Окт 2019 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×