Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Деревянный мост, ведущий через реку, в сёла Моряк-Рыболов и Маргаритово, пришёл в негодность. Ремонт не производится, доски разваливаются, прогнили, часть просто разобрана. Данный мост является единственной переправой через реку, как для жителей деревень, так и для доставки продуктов в данные села, приезд скорой, возможность съездить в аптеку за лекарствами, так как своей аптеки в сёлах в принципе нет.


Светлана Веселова
Район: Ольгинский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42477
Опубликовано: 14 Окт 2019 11:35
Закрыто: 15 Окт 2019 14:59
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте, уважаемый пользователь! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в настоящий момент департаментом транспорта и дорожного хозяйства Приморского края готовится проектная документация на проведение ремонта покрытия указанного Вами моста.

14 Окт 2019 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×